На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России подвел итоги Дней малого бизнеса
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России подвел итоги Дней малого бизнеса



23.11.2009

17 ноября в подразделениях Уральского банка Сбербанка России, оказывающих услуги корпоративным клиентам, состоялся завершающий в этом году День малого бизнеса. На семинарах, круглых столах и консультациях сотрудники банка подробно рассказали о программах сотрудничества, разработанных специально для малых предприятий. Основной тематикой этого Дня малого бизнеса стали кредитные возможности, которые Уральский банк Сбербанка России предоставляет малому бизнесу.
В 2009 году на Днях малого бизнеса свыше 12,5 тысяч предпринимателей получили квалифицированную помощь специалистов по кредитованию, налоговым, бухгалтерским, юридическим и другим вопросам ведения бизнеса, узнали о новых программах и банковских продуктах, разработанных для конкретных отраслей экономики. В качестве бонусов всем участникам Дней малого бизнеса были вручены сертификаты, дающие право на получение льгот при обслуживании в Уральском банке Сбербанка России.
Опыт проведения Дней малого бизнеса показал высокую заинтересованность клиентов в услугах Сбербанка России. Поэтому в следующем году предпринимателей вновь ждут семинары, круглые столы и консультации, где все желающие смогут получить конкретные рекомендации по интересующим вопросам и подобрать эффективные инструменты для решения финансовых задач.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты