На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк расширяет сеть отделений в московском регионе
Росавтобанк

Абсолют Банк расширяет сеть отделений в московском регионе



19.06.2008

Абсолют Банк открыл еще один офис в Химках, втором крупнейшем по численности населения городе Московской области. В новом офисе предусмотрены комфортная зона обслуживания VIP-клиентов и банкомат с круглосуточным режимом работы. Отделение расположено в районе Старые Химки, что позволяет клиентам пользоваться услугами одного из ведущих российских банков в удобном для них месте.

Уже сегодня здесь можно оформить автокредит, ипотеку или получить финансирование на развитие малого и среднего бизнеса. Частные лица также могут разместить средства во вклад или воспользоваться другими предложениями Абсолют Банка. Предприятиям и организациям в новом офисе предоставляется весь комплекс банковских услуг, который включает в себя расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, овердрафт и торговое финансирование.

Абсолют Банк использует гибкий подход к политике ценообразования и уделяет большое внимание качеству сервиса, предоставляя максимально удобное и клиентоориентированное обслуживание. К числу дополнительных преимуществ нового офиса стоит отнести то, что при его открытии были учтены пожелания клиентов Банка.

Адрес дополнительного офиса «Химки-Центр»: Московская область, г. Химки, ул. Энгельса, д.10/19.

Режим работы: Пн-пт: 9:00-20:00,Сб: 10:00-16:00,Вс: выходной

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты