На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк аккредитовал первый строящийся дом в Ленинградской области
Росавтобанк

Абсолют Банк аккредитовал первый строящийся дом в Ленинградской области



17.06.2008

Абсолют Банк одобрил первый строительный объект, расположенный за пределами Санкт-Петербурга. Теперь клиенты банка могут оформить ипотеку на квартиры на первичном рынке Ленинградской области, что, принимая во внимание высокий уровень цен на недвижимость в северной столице, является весомым преимуществом программ жилищного кредитования Абсолют Банка.

Жилой комплекс "Ленинградский фасад" находится по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Северный квартал микрорайона "Д", по Ленинградскому шоссе и ул. Б. Каменная (корп. 31). Застройщик: ООО "Взлет-Строй".

На стадии незавершенного строительства в Абсолют Банке можно оформить кредит на покупку жилья по ставке от 12% годовых в долларах США и от 13,5% в рублях. После получения права собственности и оформления закладной ипотечный заем предоставляется по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% в рублях. По данным агентства "РБК.Рейтинг", на конец прошлого года в Санкт-Петербурге Абсолют Банк занимал 5-е место по объему ипотечных кредитов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты