На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отменил все комиссии по зарплатным проектам
Росавтобанк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отменил все комиссии по зарплатным проектам



17.11.2009

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продолжает развивать направление пластиковых карт. Организации, заключившие договоры на обслуживание по "Зарплатному проекту" в период с 9 ноября по 31 декабря 2009 года, будут пользоваться им БЕСПЛАТНО. В настоящее время в среднем на рынке комиссия за зачисление средств на счета сотрудников компании составляет 0,5 - 1% от фонда оплаты труда.

Сотрудники компаний, использующих "Зарплатный проект" МКБ, не только получают удобный платежный инструмент, но и приобретают ряд специальных льгот и преимуществ как держатели карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Льготные ставки по кредитам, возможность получить кредит в форме овердрафта, высокая процентная ставка на остаток средств на карте, участие в дисконтных программах, бесплатное смс-информирование по карточным операциям, бесплатный интернет-банкинг – всё это становится доступным с пластиковой картой МКБ. Все держатели карт Банка могут принимать участие в акциях, проводимых Банком, и получать призы за совершение операций. С 1 ноября 2009 года МКБ проводит творческий конкурс для активных пользователей пластиковых карт Банка. Главный приз конкурса - квартира стоимостью 3,5 миллиона рублей.

Использование "Зарплатного проекта" позволяет компании перечислять все выплаты сотрудникам на счета пластиковых карт и избавляет предприятие от затрат, связанных с получением, доставкой, пересчетом, хранением и выдачей персоналу наличных денежных средств. Для получения банковского продукта "Зарплатный проект" открытие расчетного счета в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ не обязательно.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты