На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК ВЫСТУПИЛ СПОНСОРОМ ДЕТСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК ВЫСТУПИЛ СПОНСОРОМ ДЕТСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ



16.11.2009
P>

14 ноября 2009 года в Московском театре клоунады Терезы Дуровой прошел семейный Благотворительный вечер «Крылатые истории», организованный Благотворительным фондом социальной помощи детям «Расправь крылья!». ТрансКредитБанк оказал активную помощь проведению мероприятия, выступив в качестве его Спонсора.

Основными участниками акции стали дети младшего школьного возраста - воспитанники детских интернатных учреждений, дети–инвалиды и члены неблагополучных семей. Для них был организован премьерный показ серии мультфильмов «Крылатые истории», которые учат уважать старших, бережно относиться к окружающей среде и своему здоровью, быть терпимыми к людям разных национальностей, соблюдать правила дорожного движения. Планируется, что с 2010 года «Крылатые истории» будут транслироваться на железнодорожных вокзалах и в поездах дальнего следования по всей России. Помимо этого детям был показан один из самых популярных спектаклей Театра клоунады – «Царевна Несмеяна», в перерыве которого была организована анимация, активные игры и сладкое угощение.

ТрансКредитБанк активно сотрудничает с БФ «Расправь крылья!» с момента создания Фонда. В настоящее время проводится совместная благотворительная акция «Мы помогаем детям!», в рамках которой через сеть офисов и банкоматов банка осуществляется сбор средств на реализацию проектов Фонда, готовится к выпуску кобрендовая благотворительная банковская карта.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты