На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Спецпроект Сведбанк для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Спецпроект Сведбанк для малого и среднего бизнеса



13.11.2009

ОАО "Сведбанк" совместно с деловой сетью RB.ru организовал специальный проект "Как я открывал свое дело". Задача спецпроекта – инициировать обмен опытом между предпринимателями и людьми, только задумавшимися о том, чтобы открыть свой бизнес. Предпринимателям предлагается опубликовать до 29 ноября 2009 года историю создания своей компании на сайте RB.ru в разделе "Как я открывал своё дело".

Специальный проект "Как я открывал своё дело" - это часть стратегии Банка, направленной на развитие и поддержку малого предпринимательства в России. "Сотрудничество с малым и средним бизнесом - одно из приоритетных направлений деятельности Сведбанк - говорит Александра Бугаева, Начальник Отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса ОАО "Сведбанк". - Мы надеемся, что опыт участников проекта вдохновит тех, кто ещё только задумывается о том, чтобы создать своё дело, а Сведбанк всегда готов оказать необходимую поддержку начинающему предпринимателю".

6 декабря будут подведены итоги спецпроекта: авторы самых интересных рассказов и эссе будут приглашены на бизнес-ланч руководством банка, а также получат ценные подарки от компаний HANSA, "Снеж.ком", "Туутари Парк", "Альпина Бизнес Букс".

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты