На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» запускает программу потребительского кредитования работающих пенсионеров
Росавтобанк

ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» запускает программу потребительского кредитования работающих пенсионеров



13.11.2009
C 18 ноября 2009 г. ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» запускает программу потребительского кредитования работающих пенсионеров. С учетом повышенного спроса на данную услугу, руководство банка приняло решение о введении программы во всех городах Мурманской области, где действуют офисы крупнейшего регионального банка.

Кредит предоставляется работающим гражданам РФ, находящимся на государственном пенсионном обеспечении, зарегистрированным на территории Мурманска и Мурманской области, имеющим постоянное место работы и постоянный источник дохода на ее территории. Предельный возраст заемщика к моменту погашения кредита не должен превышать 62 года.

Кредиты выдаются только в российских рублях, сумма - от 20 000 до 500 000 рублей, сроки - от 6 до 36 месяцев. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций.

Обязательным условием предоставления потребительского кредита работающим пенсионерам является перечисление пенсии либо заработной платы на карточный счет в «ДнБ НОР Мончебанке» в течение срока не менее трех месяцев. При отсутствии пенсионного счета клиенту оформляется карточный счет с бесплатной выдачей карты Visa Electron пенсионная и оформляется заявление на перечисление пенсии на этот счет.

Для работающих пенсионеров наш банк предлагает следующие виды потребительских кредитов.

1. Кредит без обеспечения при сумме кредита от 20 000 до 50 000 рублей (включительно).

Данный кредит предоставляется от 6 до 12 месяцев, процентная ставка – 20% годовых.

Требуется страхование жизни и здоровья заемщика на сумму кредита и процентов за весь период кредитования. Оформление страховки осуществляется в нашем банке при предоставлении кредита. Данный вид кредитования освобождает заемщика от уплаты комиссии банку за рассмотрение кредитной заявки.

2. Кредит с обеспечением при сумме кредита от 50 000 до 250 000 рублей (включительно).

Кредит предоставляется на срок не более двух лет, процентная ставка – 19% годовых.

Требуется один поручитель – физическое лицо (работающий пенсионер не может выступать поручителем по этому виду кредитования).

3. Кредит с обеспечением при сумме кредита от 250 000 до 500 000 рублей (включительно).

Максимальный срок кредитования – три года, процентная ставка – 18% годовых.

Требуется залог вклада в банке либо залог недвижимого имущества (квартира) и один поручитель (работающий пенсионер не может выступать поручителем по этому виду кредитования).
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты