На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк в Нижнем Новгороде: новые объекты для ипотеки
Росавтобанк

Абсолют Банк в Нижнем Новгороде: новые объекты для ипотеки



30.05.2008

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Нижнем Новгороде, на квартиры в которых предоставляется ипотечный кредит. Банк одобрил четыре новых строительных объекта, расположенных в Нижегородском и Канавинском районах города.

Строительство первого объекта ведется по адресу: Нижегородский район, пересечение ул. Соревнования и пер. Казбекский.

Компанией-застройщиком выступает ЗАО «Техносервис».

Еще три строительных объекта находятся по адресу: Канавинский район, жилой комплекс «Седьмое небо» между ул. Волжская набережная, ул. Бетанкура, ул. Карла Маркса, д. 1-3. Компанией-застройщиком является ООО «Старт-Строй».

По оценкам ведущих деловых изданий и рейтинговых агентств, Абсолют Банк входит в число лидеров российского ипотечного рынка, предлагая программы покупки жилья на максимально выгодных условиях. Сегодня процентные ставки по кредитам банка на приобретение жилья на стадии незавершенного строительства составляют 12–13% годовых в долларах США или 13,5–14% годовых в рублях РФ. При этом после оформления права собственности ставка понижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% годовых в рублях РФ. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% стоимости жилья.

Широкий выбор ипотечных программ позволяет каждому клиенту подобрать для себя оптимальный вариант приобретения жилья в кредит.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты