На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет открытый тендер на поставку бумаги формата А4 для офисной техники в Головном офисе Банка
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет открытый тендер на поставку бумаги формата А4 для офисной техники в Головном офисе Банка



09.11.2009

Коммерческий Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет открытый тендер по выбору организации для заключения с ней договора сроком 1 год на поставку бумаги формата А4 для офисной техники в Головном офисе Банка (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр.5) при средневзвешенных ежемесячных объемах поставок в пределах 700 пачек бумаги.

Банк приглашает заинтересованные организации принять участие в данном тендере. Условия и порядок проведения тендера, а также квалификационные требования к организации-претенденту опубликованы в разделе «Тендеры» на сайте Банка.

Тендер проводится с 10 ноября 2009 года. Материалы на участие в тендере принимаются не позднее 15:00 30 ноября 2009 года. Подведение итогов тендера состоится не позднее 15 декабря 2009 года.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты