На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России рекомендует альтернативу наличным деньгам
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России рекомендует альтернативу наличным деньгам



10.11.2009

Уральский банк Сбербанка России продолжает успешную работу с дорожными чеками «American Express». За 10 месяцев 2009 года банком продано дорожных чеков на сумму 22,6 млн. долларов США и оплачено чеков на сумму 5,1 млн. долларов США.
Основными потребителями дорожных чеков по-прежнему остаются клиенты-коммерсанты, приобретающие дорожные чеки для ведения своего бизнеса и осуществления крупных покупок, а также клиенты, использующие чеки во время путешествий.
На сегодняшний день дорожные чеки «American Express» активно используются во всем мире как безопасная альтернатива наличным деньгам. Их можно быстро восстановить в случае кражи или потери, использовать для оплаты в магазинах, ресторанах, отелях, службах сервиса или обменять на наличные в большинстве стран мира. Кроме того, дорожные чеки не имеют ограничений по сумме при вывозе за границу и не имеют срока действия.
В Уральском банке Сбербанка России дорожные чеки продаются в долларах США и евро в 580 подразделениях, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты