На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк объявляет о начале сезонной акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!»
Росавтобанк

Промсвязьбанк объявляет о начале сезонной акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!»



09.11.2009

В канун новогодних и рождественских праздников в Промсвязьбанке стартует акция «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!».

В период с 9 ноября 2009 года по 30 января 2010 года при открытии вклада «Моя выгода» клиент получает дополнительный процентный доход к действующей процентной ставке и подарок от банка.

Увеличение ставки по вкладу «Моя выгода» происходит в зависимости от суммы, срока и валюты вклада в размере от 0,3 до 0,75 процентных пункта.

Клиенты, разместившие вклад «Моя выгода» на сумму не менее чем 50 000 рублей (3 000 долларов США или евро) сроком не менее чем 6 месяцев, получают от банка подарок.

Полная информация об условиях новогодней акции – в разделе «Вклады и счета».

Вклад «Моя выгода» ориентирован на тех клиентов, для кого определяющим условием является высокая процентная ставка – до 14% годовых в рублях и до 8% годовых в валюте. Минимальная сумма вклада – 5 000 рублей, 300 долларов США или 300 евро. Размещение средств возможно на срок от 1 месяца до 2-х лет. По вкладу «Моя выгода» установлены повышенные проценты при досрочном закрытии вклада – процентная ставка зависит от срока нахождения денег во вкладе.

Принять участие в акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!» можно в любом дополнительном офисе или филиале банка.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу (Контакт-центр), а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты