На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» начинает кредитовать студентов московских вузов
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» начинает кредитовать студентов московских вузов



09.11.2009

Национальный банк "ТРАСТ" в рамках общей программы полномасштабного возобновления кредитования частных клиентов и юридических лиц на докризисном уровне открывает новое направление – выпуск кредитных карт студентам вузов г. Москвы.

Специально для учащихся очных отделений 4, 5 или 6-го курсов НБ "ТРАСТ" предлагает кредитную карту в рублях Visa Classic сроком на 3 года с льготным лимитом кредитования до 60-ти дней, который распространяется как на безналичные платежи, так и на снятие наличных. Кредитный лимит по карте составляет 10 000 рублей, ставка - 27% годовых.

Кредитная карта НБ "ТРАСТ" для студентов – это уникальная возможность для молодежи расширить свои возможности, реализовать планы и идеи уже сегодня, когда собственная карьера только на старте. При этом студент автоматически дает ранее начало своей собственной положительной кредитной истории, что может оказать большое значение при получении последующих кредитов уже после окончания вуза. Для получения карты в любом отделении банка г. Москвы необходимы только 2 документа – паспорт и справка из деканата о том, что студент продолжает обучение на момент подачи заявки.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты