На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Банке "Урал ФД" в период акции "Простой расчет – бесплатный счет" расчетных счетов открыто в два раза больше, чем обычно
Росавтобанк

В Банке "Урал ФД" в период акции "Простой расчет – бесплатный счет" расчетных счетов открыто в два раза больше, чем обычно



09.11.2009

За первые два месяца акции "Простой расчет – бесплатный счет" в банке «Урал ФД» темп открытия расчетных счетов вырос в два раза.

Организации и предприниматели спешат воспользоваться льготными условиями подключения к системам дистанционного банковского обслуживания. Среди клиентов, открывших расчетные счета в период акции, около 50% подключились к системам дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Большой популярностью пользуется система "Клиент Банк Мобильный", ее выбрали 76% от числа новых клиентов. На втором месте по числу подключений находится система "Клиент Банк Офис" - 21%. Количество счетов, подключаемых к системам ДБО ежемесячно, увеличилось в 2,3 раза.

При открытии расчетного счета 60% клиентов выбирают тарифный план "Оптимальный", еще 37% предпочитают тарифный план "Предприниматель". Они интересны тем, что имеют сбалансированную стоимость расчетно-кассового обслуживания в зависимости от среднемесячного остатка по счету.

Подробную информацию об акции можно получить в офисах банка или в отделе по работе с клиентами по тел. (342) 240-10-77.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты