На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Западно-Уральском банке подведены итоги акции «Заправься и выиграй!»
Росавтобанк

В Западно-Уральском банке подведены итоги акции «Заправься и выиграй!»



06.11.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России наградил победителей акции «Заправься и выиграй!», проводившейся на территории Пермского края.

Акция проходила с 1 августа по 10 октября для всех автолюбителей региона. В течение всей акции при оплате нефтепродуктов на АЗС «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» по банковским картам Сбербанка России предоставлялась скидка в размере 3%. Для участия в акции необходимо было заправиться на сумму от 700 рублей и получить у оператора АЗС «ЛУКОЙЛ» стикер. В период проведения акции участник должен набрать 12 стикеров, вклеить их в Карту участника и выполнить творческое задание.

На конкурс поступило 27 тысяч карт участника, заполненных «речевками» (слоганами, девизами, четверостишиями). Представители конкурсной комиссии анализировали их трое суток. Сначала отобрали тысячу речевок, потом триста, в результате осталась одна. Ее автор Александр Харитонов и стал победителем – обладателем автомобиля «Митсубиши Лансер».

Еще 45 победителей акции из Перми, Чайковского, Верещагино и других городов Пермского края получили специальные призы от партнеров акции, а представители Сбербанка России вручили победителям подарочные монеты из драгоценных металлов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты