На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл новый офис в Москве
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл новый офис в Москве



26.05.2008

Абсолют Банк открыл в Москве отделение — «Хорошевское», расположенное на одной из ключевых транспортных артерий города — проспекте маршала Жукова. Частные лица уже сегодня могут оформить здесь ипотеку или автокредит, получить ссуду на развитие своего дела, сделать вклад или написать заявление на пластиковую карту.

Предприятиям и организациям новый офис продаж предлагает полный комплекс банковских услуг, который включает в себя расчетно-кассовое обслуживание, различные виды финансирования. Банк ориентирован на реализацию гибкой политики ценообразования, предоставление своим клиентам максимально удобного сервиса и индивидуальный подход к работе с каждой организацией.

В отделении действуют условия акции «Верни себе проценты» для клиентов банка по ипотечному кредитованию и «Кредит можно не гасить! целых 3 месяца» для тех, кто оформляет кредит на развитие малого или среднего бизнеса.

Напоминаем, что, в рамках акции «Верни себе проценты» налоговые консультанты детально проконсультируют заемщиков ипотеки Абсолют Банка, на предмет получения налогового вычета. Специалисты расскажут, куда обращаться и что делать для получения налогового вычета, заполнят налоговую декларацию, пришлют ее и дополнительно список необходимых документов по указанному заемщиком адресу, а также ответят на все возникающие в связи с этим вопросы.

Акция «Кредит можно не гасить! первые 3 месяца» была разработана специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Оформив кредит до 31 мая 2008 года, они получают отсрочку по платежу основного долга на целых три месяца.

Адрес отделения «Хорошевское»: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 59Режим работы:пн-пт 9:00-21:00,сб 10:00-18:00,вс – выходной

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты