На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совместная акция Абсолют Банка и Visa «Стиль De Luxe» продолжается!
Росавтобанк

Совместная акция Абсолют Банка и Visa «Стиль De Luxe» продолжается!



16.05.2008

Абсолют Банк принимает участие в новой акции, организованной международной платежной системой Visa. В период с 15 апреля по 30 июня 2008 года все клиенты банка, открывшие карту Visa достоинством Gold или Platinum и совершившие платеж на сумму от 1000 рублей, могут стать участниками конкурса и выиграть поездку в Нью-Йорк на Неделю Моды.

Победителем конкурса «Visa стиль De Luxe» и обладателем главного приза будет участник, который осуществит платеж на максимальную сумму. Он получит поездку на двоих в Нью-Йорк, а также приглашение на посещение показов дизайнеров нью-йоркской Недели Моды в сентябре 2008 года.

Дополнительные призы будут вручены пяти призерам конкурса, совершившим с помощью карты наибольшее количество платежей. Каждому призеру будет вручен уникальный аксессуар, созданный Модным Домом «MARIOMI» специально для Visa.

Участие в акциях Visa стало уже доброй традицией для Абсолют Банка. Многие наши клиенты успели стать призерами и выиграть различные подарки от крупнейшей международной платежной системы.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты