На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уважаемые клиенты!!! Мы рады сообщить Вам, что в Филиале Балтийского Банка Развития в городе Санкт-Петербург представлена новая линейка Вкладов для физических лиц.
Росавтобанк

Уважаемые клиенты!!! Мы рады сообщить Вам, что в Филиале Балтийского Банка Развития в городе Санкт-Петербург представлена новая линейка Вкладов для физических лиц.



15.05.2008
Увеличенные процентные ставки, разнообразные условия, а также возможность Выбора – удовлетворят самого взыскательного Клиента.Предлагаем Вашему вниманию вклады накопительные - «Классический» и «Классичеcкий-VIP». Высокая доходность, возможность дополнительных взносов и выплата процентов в конце срока вклада. Регулярный ежемесячный доход и Бесплатная банковская карта – преимущества Вкладов «Доходный-Капитал» и «Доходный-VIP». Удобные вклады с конкурентными процентными ставками и возможностью дополнительных взносов. Если Вы желаете свободно распоряжаться денежными средствами, то для Вас - Вклад «Практичный». Мобильный вклад с возможностью частичного изъятия средств без потери процентов, дополнительными взносами и выплатой процентов в конце срока вклада. Если Вы хотите получать стабильный доход вне зависимости от ситуации на валютном рынке, Вклад «Мультивалютный» поможет Вам. Гибкий вклад с возможностью застраховать Ваши сбережения от валютных рисков и достойные процентные ставки. Универсальные Вклады «До востребования» и «Социальный вклад до востребования».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты