На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ



26.10.2009
С 26 октября 2009 года ТрансКредитБанк существенно улучшает условия потребительского кредитования сотрудников предприятий и организаций железнодорожного транспорта:

- снижены на 1 % годовых процентные ставки по кредитам в рублях и иностранной валюте на все возможные сроки кредитования;

- значительно уменьшен минимально возможный размер кредита. Теперь при кредитовании на срок до 1 года он составит 15 тыс. рублей (ранее - 30 тыс. рублей) или 500 долл. США/евро (ранее – 1000 дол. США/евро).

Также внесены изменения в методику оценки заемщиков, позволяющие повысить доступность потребительских кредитов для большинства железнодорожников.

В настоящее время ТрансКредитБанк кредитует сотрудников предприятий железнодорожного транспорта по следующим программам: нецелевой потребительский кредит на текущие нужды, ипотечный кредит на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке, кредитные карты с беспроцентным периодом, кредиты в форме овердрафта для держателей банковских карт (в рамках «зарплатных» проектов). Кредитование производится во всех региональных подразделениях банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты