На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МегаФон и ОТП Банк предлагают абонентам «Мобильный бонус»
Росавтобанк

МегаФон и ОТП Банк предлагают абонентам «Мобильный бонус»



22.10.2009

МегаФон и ОТП Банк предлагают для своих абонентов и вкладчиков совместный продукт - "Мобильный бонус". Воспользовавшись "Мобильным бонусом", абоненты первого общероссийского оператора мобильной связи смогут ежемесячно получать на свой лицевой счет средства для оплаты услуг связи.

Новосибирск стал первым регионом России, где МегаФон и ОТП Банк запустили для своих клиентов совместный проект "Мобильный бонус". Вкладчику ОТП Банка, открывающему срочный вклад "Мобильный бонус", будут ежемесячно начисляться не только проценты по вкладу, но и дополнительная сумма на его лицевой счет в сети МегаФон.

Размер начисляемых годовых процентов по вкладу зависит от срока (6 или 12 месяцев), а также от валюты вклада, которой могут быть российские рубли, доллары США, евро или швейцарские франки. Величина мобильного бонуса, наоборот, не зависит от валюты и срока вклада, и варьируется в зависимости от его величины на 1 число расчетного месяца.

Вкладчик ОПТ Банка имеет право пополнять свой депозит, используя для этого валюту, в котором первоначально был открыт вклад. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 1 000 рублей РФ, 10 долларов США, 10 евро или 10 швейцарских франков. Пополнение депозита должно производиться не позднее последних 30 календарных дней срока вклада, включая день возврата вклада. Новый размер депозита будет учитываться в следующем расчетном месяце, что может привести к увеличению предоставляемого мобильного бонуса.

ОТП Банк перечисляет начисленный мобильный бонус на счет абонента не позднее 5 числа месяца, следующего за расчетным. Сумма мобильного бонуса может быть потрачена на любые услуги, предоставляемые в сети МегаФон: голосовая связь, SMS, услуги передачи данных, услуги контент-провайдеров, услуги роуминга и административные услуги. Предоставленный мобильный бонус в денежном выражении не предоставляется и в случае расторжения договора не выплачивается, однако может быть переведен на счет другого абонента МегаФон с помощью услуги "Мобильный первод".

"Нам очень приятно, что ОТП Банк и МегаФон стали партнерами по запуску еще одной инновационной услуги сразу для двух секторов потребительского рынка – банковского обслуживания и мобильной связи. Теперь абоненты сети МегаФон смогут возместить часть своих расходов на связь, просто разместив срочный депозит в ОТП Банке. В ряде случаев предоставляемый размер мобильного бонуса может полностью покрыть ежемесячные начисления пользователя, а это означает, что данная услуга позволит части наших абонентов вообще пользоваться услугами сети бесплатно", – прокомментировал запуск услуги "Мобильный бонус" заместитель директора – коммерческий директор Сибирского филиала МегаФона Муслим Мухамедияров.

По словам Директора дирекции развития продуктов Игоря Антонова, "запуск проекта в Новосибирске неслучаен – регион имеет стратегическое значение для ОТП Банка. Средняя сумма вклада в Новосибирске составляет 150 000 тысяч рублей, что эквивалентно 100 руб. бонуса на мобильный телефон ежемесячно. Мы уверены, что клиенты ОТП Банка смогут по достоинству оценить преимущества нашего предложения".

Совместная акция "Мобильный бонус" продлится до 31 декабря 2009 г. включительно.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты