На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк и «Балтийская жемчужина» подписали договор о сотрудничестве
Росавтобанк

Банк и «Балтийская жемчужина» подписали договор о сотрудничестве



21.10.2009

Банк "Санкт-Петербург" и ЗАО "Балтийская жемчужина" приступили к реализации совместной программы ипотечного кредитования, в рамках которой Банк будет предоставлять кредиты на приобретение квартир в возводимом одноименном комплексе.

Ставки по кредитам на срок до 5 лет при первоначальном взносе от 50% составляют на этапе строительства – 16% годовых в рублях, 11,5% в долларах США и 10,5% в евро, после его окончания – 15% годовых, 11,25% и 10,25% соответственно.

При сроке кредита до 25 лет, минимальный первоначальный взнос – 25% стоимости приобретаемого жилья. Ставка по кредиту не зависит от формы подтверждения дохода и составляет на этапе строительства (в зависимости от размера первоначального взноса) – 17%-18% годовых в рублях, после его окончания – 16%-17% годовых.

Минимальная сумма кредита – 250 тыс. рублей (эквивалент в валюте).

Заместитель Председателя Правления Банка "Санкт-Петербург" Павел Филимоненок: "Мы рассматриваем заключение договора о сотрудничестве с корпорацией "Балтийская жемчужина" как перспективный долгосрочный проект. Его реализация позволит нашему Банку внести свой вклад в решение жилищной проблемы в Санкт-Петербурге и увеличить свою долю на рынке ипотечного кредитования".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты