На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Плодотворное сотрудничество ОАО«Бузулукбанк» и БФЭК.
Росавтобанк

Плодотворное сотрудничество ОАО«Бузулукбанк» и БФЭК.



20.10.2009

19 октября 2009 года в Бузулукском финансово-экономическом колледже состоялась презентация открытия нового оборудованного кабинета Банковского дела.

В данном мероприятии приняли участие не только руководство, преподаватели и студенты Бузулукского финансово-экономического колледжа, а также директор ОАО "Бузулукбанк" Л.А.Ануфриева, зам.управляющего Бузулукского отделения СБРФ №4251 Т.В.Гадушкина, сотрудник Бузулукского краеведческого музея А.Мельникова и представители местных СМИ.

Для повышения эффективности учебного процесса используются различные формы сотрудничества ОАО" Бузулукбанк" и Бузулукского финансово-экономического колледжа. Для подготовки специалистов по банковскому делу привлекает руководящих работников и специалистов Банка. Кабинет Банковского дела создается с целью информирования преподавателей и студентов об особенностях финансовых процессов в банковской системе, в помощь текущему учебному процессу. А также раскрытие актуальных вопросов банковской системы, повышение качества организации учебно-методической и научной работы.

Кабинет предназначен для предоставления студентам экономических специальностей доступа к текущей информации Центрального Банка Российской Федерации, ОАО "Бузулукбанк" и студенческой жизни группы банковского дела. Новый оборудованный кабинет создает методологическую и теоретическую базу для успешного усвоения специализированного материала по банковскому делу.



Источник: БУЗУЛУКБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты