На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уральском банке Сбербанка России в тестовом режиме начал работу ICQ-консультант
Росавтобанк

В Уральском банке Сбербанка России в тестовом режиме начал работу ICQ-консультант



13.10.2009

Совершенствуя свой сервис, Уральский банк Сбербанка России в октябре и ноябре текущего года проводит «пилотный проект» по консультированию клиентов посредством ICQ. Теперь пользователи Интернета в режиме реального времени могут узнать об услугах и продуктах банка, а также сообщить о возникших проблемах. Информация ICQ-консультантом предоставляется по номеру 577809940 в будни с 9 до 19 часов.
Новый сервис Уральского банка Сбербанка России, который пока проходит испытание в тестовом режиме, направлен на улучшение качества обслуживания клиентов и повышение степени их информированности о продуктах и услугах, предоставляемых банком. По итогам проведения «пилотного проекта» будет приниматься решение об использовании данной услуги в дальнейшем. При этом будут учитывать отзывы и пожелания клиентов, которые принимаются по адресу info@uralsbank.ru с пометкой «Пилотный проект».
За четыре с половиной года работы службой информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России было принято свыше 700 тысяч обращений. На сегодняшний день, помимо ICQ-консультаций, клиенты могут выбрать для себя наиболее удобный способ дистанционного получения консультации специалистов банка: позвонить на стационарный или бесплатный федеральный номер, задать свой вопрос на автоответчик, обратиться через раздел «Консультации специалистов» сайта Уральского банка Сбербанка России www.uralsbank.ru.
Телефоны службы информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России 8-800-300-8-300 и (343) 2-695-000.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты