На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Альфа-Банк добавляет поставщиков услуг системы «Город» в Челябинской области в Интернет-Банк «Альфа-Клик»
Росавтобанк

Альфа-Банк добавляет поставщиков услуг системы «Город» в Челябинской области в Интернет-Банк «Альфа-Клик»



12.10.2009

С 12 октября 2009 года Альфа-Банк запускает в Челябинске и Челябинской области оплату платежей с помощью системы «Город». Теперь клиентам Альфа-Банка в данном регионе, подключенным к Интернет-банку "Альфа-Клик", доступна оплата около тысячи новых поставщиков услуг, в том числе предоставляющих коммунальные услуги, услуги связи, коммерческого телевидения, детских садов, учебных заведений и многого другого.
Система «Город» в Челябинске и Челябинской области объединяет практически всех поставщиков коммунальных и прочих услуг региона. Удобство ее использования заключается в том, что данная система дает возможность не только осуществлять платежи в режиме реального времени, но и получить информацию о задолженностях за различные услуги.
«Добавление региональных поставщиков услуг сегодня является очень важной для нас задачей. Челябинск уже далеко не первый город, где можно оплатить очень многие услуги через Интернет-Банк, но и далеко не последний - подобные сервисы в скором будущем будут предложены и в других городах,- отметил начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский.
Добавляя наиболее востребованных в регионе поставщиков услуг Альфа-Банк продолжает создавать привычные условия для клиентов банка «Северная казна» в «Альфа-Клике».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 23,0 млрд. долларов США, совокупный капитал — 2,5 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель — 15,3 млрд. долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 14 млн. долларов США.
По состоянию на 1 сентября 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 55 тыс. корпоративных клиентов и 3,6 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 341 отделение и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.


Источник: СЕВЕРНАЯ КАЗНА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты