На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Мираторг заключили кредитное соглашение
Росавтобанк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Мираторг заключили кредитное соглашение



09.10.2009

1 октября 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Агропромышленный Холдинг "Мираторг" заключили кредитный договор сроком на 1 год на сумму 160 млн рублей. Данный договор является продолжением тесного сотрудничества между Банком и компанией. Общая сумма предоставленного финансирования достигла 1 млрд рублей, средства будут направлены на пополнение оборотных средств холдинга.

"Для нас это первый совместный проект с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ. Однако уже сейчас мы можем отметить оперативность в решении задач и гибкий подход нашего нового партнера. Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями будет долгосрочным и плодотворным", - заявил вице-президент АПХ "Мираторг" Владимир Маслов.

"АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Мы охотно пошли на переговоры по кредитованию, поскольку считаем отрасль, особенно в сфере животноводства, стабильной и высокоприбыльной. Банк заинтересован в надежных партнерских отношениях с такими компаниями",- комментирует событие вице-президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Евгений Сандлер.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты