На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ролики ДБ АО «Сбербанк» заняли III место на фестивале рекламы «Red Apple 2009»
Росавтобанк

Ролики ДБ АО «Сбербанк» заняли III место на фестивале рекламы «Red Apple 2009»



09.10.2009

Ролики ДБ АО «Сбербанк», созданные в рамках рекламной кампании «Деньги – это Ваш труд», заняли третье место на 19-ом Московском Международном фестивале рекламы «Red Apple 2009». Банк победил в номинации «Телевизионная и кинореклама» в сфере «Финансовые услуги и страхование» Ролики Сбербанка представляла Группа рекламных компаний ДАСМ, которая была единственным казахстанским агентством – участником фестиваля 2009 году.

Это первая рекламная кампания Сбербанка в Казахстане, она имеет огромное значение для укрепления имиджа Банка и развития его продуктовой линейки.

«Мы постарались показать труд реальных людей, чтобы каждый зритель смог представить себя на их месте. И то, что наши старания оценены профессионалами на Московском фестивале – это большая победа, – прокомментировал это событие Председатель Правления ДБ АО «Сбербанк» Олег Смирнов. – Политика ДБ АО «Сбербанк» направлена на установление доверительных и долгосрочных отношений с каждым клиентом. Для нас очень важно, чтобы люди поняли, что наш Банк искренне уважает и ценит труд каждого – если человек хорошо делает свою работу, то это заметно в масштабах всей страны».

Сейчас рекламные ролики ДБ АО «Сбербанк» транслируются на центральных телевизионных каналах Республики, в крупных бизнес-центрах и супермаркетах Казахстана. Увидеть их также можно на сайте ДБ АО «Сбербанк».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты