На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дальневосточный банк открыл новый современный офис головного отделения на Сахалине
Росавтобанк

Дальневосточный банк открыл новый современный офис головного отделения на Сахалине



09.10.2009

Дальневосточный банк Сбербанка России открыл новый современный офис головного отделения на о-ве Сахалин (по адресу проспект Мира, 149). На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники и партнеры банка, руководители государственных структур.

Новое здание расположено в центре города. На площади в 3000 кв. м. разместились все бизнес-подразделения, обслуживающие как корпоративных, так и частных клиентов. Теперь в одном месте можно воспользоваться всеми услугами банка. Для удобства клиентов в холле расположен банкомат и информационно-платежный терминал. Для машин клиентов - просторная автомобильная парковка.

«Открытие нового офиса позволит улучшить качество облуживания, – отметил на открытии Управляющий Южно-Сахалинским отделением Александр Резаев. – В рамках реализации стратегии развития банка это одно из приоритетных направлений».

Сейчас на территории Сахалинской области работает 64 офиса, установлено 37 банкоматов и 36 терминалов для оплаты услуг. В ближайшее время банк будет продолжать развивать сеть устройств самообслуживания.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты