На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северный банк открыл первые автоматизированные мини-офисы самообслуживания с круглосуточным режимом работы
Росавтобанк

Северный банк открыл первые автоматизированные мини-офисы самообслуживания с круглосуточным режимом работы



08.10.2009

Северный банк Сбербанка России открыл в Дзержинском районе Ярославля два автоматизированных банковских мини-офиса самообслуживания с круглосуточным режимом доступа. Это первый территориальный банк в системе Сбербанка, который закупил и установил подобные офисы.

Глава Дзержинского района Михаил Цветков всецело одобрил идею размещения офисов: «Теперь у нас появилась возможность 24 часа в сутки пользоваться услугами Сбербанка России. Наш район самый большой в городе, поэтому они будут востребованы. Я считаю, что руководство Северного банка избрало правильный путь развития, шагая в ногу со временем и устанавливая такие современные устройства».

Открытие первых круглосуточных автоматизированных модулей Сбербанка в Ярославле – это начало большой работы по созданию в городе целой сети таких устройств. Ее построение позволит клиентам иметь круглосуточный доступ к банковским операциям, а также экономить время на проведении регулярных платежей (коммунальных, налоговых и т.п.) Большое преимущество мини-офисов – их безопасность: в павильоны, снабженные современной системой видеонаблюдения и пожарной охраны, может попасть только владелец банковской карты, и пока он будет находиться в мини-офисе, никто другой зайти туда не сможет.

До сих пор в Ярославле к услугам клиентов было 53 банковских подразделения, порядка 120 банкоматов и более 100 информационно-платежных терминалов. Отныне к ним добавились еще два автоматизированных модуля. До конца текущего года в Ярославле будет установлено еще 5-6 подобных мини-офисов, один из которых будет представлять собой остановочный комплекс.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты