На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк делает подарки дорогим клиентам
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк делает подарки дорогим клиентам



07.10.2009

Западно-Сибирский банк Сбербанка России провел в своих филиалах акцию «Всегда рядом»: сотрудники банка дарили памятные сувениры и подарки всем пенсионерам, оформившим вклад, заявление на выдачу социальной банковской карты или кредита.

Также Западно-Сибирский банк подвел итоги акции «Оформи пенсию правильно», в которой приняли участие жители юга Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Омской области, перечислившие с 15 июня по 31 августа 2009 г. пенсию на вклад «Пенсионный плюс Сбербанка России» либо на банковскую карту Сбербанк/Maestro «Социальная». В рамках акции клиенты, оформившие получение пенсии на карту «Социальная», первый год обслуживаются бесплатно, последующие годы с них взимается комиссия в размере всего лишь 25 рублей в год.

Первые две тысячи пенсионеров, открывшие счета, на которые поступили пенсионные выплаты, получили в подарок от банка по 500 рублей. Главные призы – страховые сертификаты с правом отдыха в любом санатории страны, предоставленные партнерами акции Тюменским и Омским филиалами ОАО «Военно-страховая компания», выиграли одиннадцать самых удачливых клиентов.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты