На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Среднерусский банк выпустил свыше 40 000 кредитных карт
Росавтобанк

Среднерусский банк выпустил свыше 40 000 кредитных карт



07.10.2009

Более 40 тысяч клиентов Среднерусского банка Сбербанка России стали держателями кредитных карт со времени начала их эмиссии (1 сентября 2008 года).

Сейчас кредитную карту платежных систем Visa или MasterCard может оформить любой клиент, который получает зарплату по карте Сбербанка России. Для ее оформления необходимо обратиться в отделение Сбербанка, в котором ведется счет зарплатной карты, заполнить соответствующее заявление и предъявить паспорт. Карта оформляется на срок 3 года с последующим автоматическим перевыпуском. За первый год обслуживания плата за пользование картой не взимается, а начиная со второго года стоимость обслуживания карты составляет 900 рублей в год за «классическую» карту и 3000 рублей – за «золотую».

Максимальный размер кредитного лимита на карте может достигнуть 600 тыс. рублей. Проценты будут начисляться с момента начала пользования кредитными средствами, причем при покупке по карте действует льготный период, когда в течение первых 20-50 дней вы можете погасить кредит без процентов.

Общий лимит кредитных карт, выпущенных Среднерусским банком Сбербанка России, превысил 2,66 млрд руб.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты