На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 28 сентября Транскапиталбанк возобновил кредитование граждан на покупку новостроек под залог имеющейся недвижимости
Росавтобанк

С 28 сентября Транскапиталбанк возобновил кредитование граждан на покупку новостроек под залог имеющейся недвижимости



30.09.2009

С 28 сентября 2009 года Транскапиталбанк возобновил кредитование граждан на покупку квартир в строящихся домах. Программа кредитования предполагает залог имеющейся недвижимости на этапе строительства дома; затем предмет залога меняется на вновь построенную (и оформленную) квартиру. Кредит выдается сроком до 20 лет в рублях и долларах США, минимальная ставка в рублях составляет 16%.

Также снижены процентные ставки в трех других ипотечных программах Банка:

Ипотечный кредит для приобретения квартир на вторичном рынке выдается сроком до 20 лет в рублях и долларах США, минимальная ставка в рублях составляет 16%.

Ипотечный кредит для приобретения жилого дома с земельным участком выдается сроком до 20 лет в рублях и долларах США, минимальная ставка в рублях составляет 17%.

Ипотечный кредит на ремонт, восстановление и благоустройство жилого недвижимого имущества выдается сроком до 10 лет в рублях и долларах США, минимальная ставка в рублях составляет 18,5%.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты