На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При участии КМБ БАНКа в Екатеринбурге состоится «День консультаций по жилищным вопросам»
Росавтобанк

При участии КМБ БАНКа в Екатеринбурге состоится «День консультаций по жилищным вопросам»



07.10.2009

10 октября при участии КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", для жителей и гостей Екатеринбурга состоится "День консультаций по жилищным вопросам".

В этот день на одной площадке соберутся различные специалисты рынка недвижимости и финансового сектора. В мероприятии примут участие сотрудники Комитета по строительству, Главархитектуры, Земельного комитета Администрации Екатеринбурга, представители Ассоциации строителей Екатеринбурга, налоговой службы, юристы Уральской палаты недвижимости, а также специалисты розничного отдела КМБ БАНКа.

Посетители смогут получить бесплатную индивидуальную консультацию по целому ряду жилищных и финансовых вопросов, в том числе приобретения строящегося жилья, схем приобретения жилья в рассрочку, продажи объектов недвижимости, находящихся в залоге у банка, реструктуризации ипотечной задолженности, купли-продажи и аренды недвижимости, налогообложения сделок с недвижимостью, регистрации сделок с недвижимостью и пр.

День консультаций по жилищным вопросам, в рамках которого также состоится ярмарка недвижимости, приурочен ко II Уральскому форуму недвижимости. Организаторами традиционно выступают Уральская палата недвижимости и Ассоциация строителей Екатеринбурга. Мероприятие будет проходить в здании Уральской палаты недвижимости на ул. Бебеля, 124, с 11:00 до 16:00 часов.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты