На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» открывает вклад «Православный».
Росавтобанк

«СЛАВЯНСКИЙ БАНК» открывает вклад «Православный».



07.10.2009

ФАКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" ЗАО в г. Санкт-Петербурге предлагает своим клиентам открыть вклад "Православный". Новый вклад не только поможет сохранить и приумножить сбережения, но и по желанию вкладчиков определенная часть от суммы начисленных процентов по вкладу будет пожертвована на нужды Православного прихода Владимирской иконы Божией Матери в г. Санкт-Петербурге. Пожертвования клиентов банка будут перечислены на расчетный счет православного прихода Владимирской иконы Божией Матери в ФАКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК".


Минимальная сумма вклада – 5 000 рублей. Выплата процентов производится ежемесячно, проценты выплачиваются безналичным перечислением на банковский счет, при этом со счета клиента на счет Православного прихода Владимирской иконы Божией Матери перечисляется 10% от суммы начисленных процентов. Вклад пополняемый и пролонгируемый. Ставка по вкладу – до 15,5 % годовых в зависимости от срока размещения.


"Средства, перечисленные на счет Православного прихода, будут направлены, в первую очередь, на восстановление иконостаса XVIII века работы архитектора Франческо Растрелли. Иконостас располагается в верхнем храме Православного прихода Владимирской иконы Божией Матери. Уникальность этого творения русского барокко в том, что это – единственный сохранившийся иконостас выдающегося зодчего в России. Благодарю всех клиентов банка и прихожан за их вклад и пожертвования на благо храма, на благо веры православной", – прокомментировал событие Председатель Приходского совета собора Владимирской иконы Божией Матери Иван Сергеевич Раевский.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты