На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уфимский филиал МБРР поздравил пожилых людей с международным праздником
Росавтобанк

Уфимский филиал МБРР поздравил пожилых людей с международным праздником



06.10.2009

В рамках совместной благотворительной акции, посвященной Международному Дню Пожилых людей, Московский Банк Реконструкции и Развития и Администрация Кировского и Октябрьского районов г. Уфы организовали показ спектакля в Государственном Академическом Русском Драматическом театре Республики Башкортостан.

В Государственном Академическом Русском Драматическом театре РБ для более чем 300 пенсионеров состоялся показ спектакля «Несерьезные намерения». Со сцены ветеранов труда, пенсионеров и просто бабушек и дедушек поздравили заместитель руководителя Южно-Уральской дирекции МБРР Сергей Кондратьев и Советник Управляющего Уфимским филиалом МБРР Тимур Галлямов.

В адрес таких дорогих гостей было сказано много приятных и теплых слов: «Международный день Старшего поколения – еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей, внуков, для всех нас и всей нашей большой страны. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, нашей опорой и учителями. Никакая материальная помощь не способна заменить любви ваших родных, внимания друзей, уважения окружающих вас людей. И пусть эта любовь, внимание, уважение будут искренними и постоянными. Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу», отметил Сергей Кондратьев.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты