На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - “Ухтабанк” намерен расти вместе со своими ровесниками
Росавтобанк

“Ухтабанк” намерен расти вместе со своими ровесниками



13.01.2009

Сумму, эквивалентную ста долларам, получит каждый из четырнадцати юных жителей Воркуты, Печоры и Сыктывкара, которым 16 декабря 2001 года так же, как и ОАО Коми региональный банк “Ухтабанк”, исполнится десять лет. С согласия их родителей средства могут быть на год положены в валютные вклады с ежемесячным начислением процентов из расчета шесть процентов годовых.


- При необходимости родители или другие законные представители этих ребят смогут получить эти деньги в любой момент, - отмечает председатель правления ОАО Коми региональный банк “Ухтабанк” Дмитрий Орлов. – Но я посоветовал бы через год переоформить эти вклады, чтобы эта сумма, пополняясь, могла стать еще более весомым подарком к совершеннолетию ровесников “Ухтабанка”. Вместе с ними мы намерены и дальше расти и набираться новых сил…


В те же предновогодние дни “Ухтабанк” вводит еще один новый вид срочного вклада в иностранной валюте и рублях - “Юбилейный”. С 11 декабря вновь принимаются средства на срочный рублевый вклад “Рождество”. А с 1 января 2002 года в “Ухтабанке” открываются валютные вклады в евро.

ОАО Комирегионбанк “Ухтабанк” зарегистрировано Центробанком РФ 16 декабря 1991 г. Имеет лицензию на ведение банковских операций № 1663. Собственный капитал банка на 1 декабря 2001 г. составил 165,5 млн. рублей, прибыль до налогообложения – 55,75 млн. рублей. Подразделения банка действуют в шести городах Республики Коми – Ухта, Сыктывкар, Усинск, Воркута, Инта, Печора – и в Москве.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты