На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк проведет семинары-консультации для клиентов
Росавтобанк

Саровбизнесбанк проведет семинары-консультации для клиентов



01.10.2009

С 5 по 9 октября ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» проводит консультации для клиентов по теме «Внесение изменений в учредительные документы Обществ с ограниченной ответственностью (ООО) в связи с изменением законодательства».

Информация, представленная на консультациях, в первую очередь будет полезна руководителям и сотрудникам компаний, зарегистрированных до 1 июля 2009 года. Согласно Федеральному закону №312-ФЗ от 30 декабря 2008 года уставы и учредительные документы обществ с ограниченной ответственностью, созданных до этой даты, должны быть не позднее 1 января 2010 года приведены в соответствие действующему законодательству. Специалисты юридического департамента Саровбизнесбанка расскажут об изменениях в законодательной базе, дадут практические рекомендации по составлению документов в новой редакции и ответят на вопросы участников.

Консультации состоятся 5 октября в Сарове, 7 октября в Выксе, 8 октября в Арзамасе и 9 октября в Н.Новгороде. Приглашаются все клиенты Саровбизнесбанка, участие бесплатное.

Предстоящие консультации продолжат серию обучающих мероприятий для клиентов Саровбизнесбанка. Напомним, весной 2009 года руководители банка приняли участие в цикле встреч-семинаров для начинающих бизнесменов в городе Выкса. На встречах, которые носили прикладной характер, рассматривались различные аспекты сотрудничества кредитной организации и предпринимателей, обсуждались наиболее важные вопросы работы с финансами.

Справка:
Акционерный коммерческий банк "Саровбизнесбанк" зарегистрирован в августе 1992 года. Клиентами банка являются ведущие предприятия Нижегородского региона, муниципальные организации, предприятия малого и среднего бизнеса. В настоящее время в Саровбизнесбанке обслуживается более 6 500 счетов юридических лиц и предпринимателей.

Территориальная структура включает 43 подразделения в Н.Новгороде, Сарове, Арзмасе, Дзержинске, Кстово, Шахунье, Заволжье, Городце, Выксе и Москве.

По состоянию на 1 сентября 2009 года собственный капитал ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" превысил 2,5 млрд. рублей. Валюта баланса - 26,5 млрд. рублей. Активы банка составляют 18 млрд. рублей. Остатки на расчетных счетах юридических лиц и предпринимателей - 8, 4 млрд рублей. Остатки средств на счетах физических лиц превышают 5,9 млрд рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты