На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московскому филиалу ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – 10 лет
Росавтобанк

Московскому филиалу ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – 10 лет



25.09.2009

27 сентября исполняется 10 лет Московскому филиалу ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК».
С начала работы специфика деятельности филиала определяется вектором деловой активности и потребностями главного мегаполиса страны, поэтому для банка открытие Московского филиала во многом стало импульсом к дальнейшему развитию, освоению новых перспективных направлений банковской деятельности. Московский филиал прочно удерживает лидирующие позиции среди других площадок банка в сфере инвестиционного и проектного финансирования, обслуживания импортно-экспортных контрактов.
Несмотря на то, что сегодня по количеству представительств различных кредитных организаций, работающих в Москве, российская столица практически «догнала» крупнейшие деловые центры мира, Московский филиал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» продолжает удерживать свои позиции на рынке, ежедневно подтверждая репутацию Стабильного Благополучного Банка.
Коллектив Саровбизнесбанка поздравляет сотрудников Московского филиала с десятилетием и желает и впредь оставаться для банка источником новых идей, а для клиентов быть надежным партнером!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты