На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Продлить уходящий век и купить доллары по сниженным ценам смогут накануне Рождества клиенты “Ухтабанка”
Росавтобанк

Продлить уходящий век и купить доллары по сниженным ценам смогут накануне Рождества клиенты “Ухтабанка”



13.01.2009

Что касается денег, то новые 2001 год, XXI век и третье тысячелетие наверняка не изменят общую тенденцию российского рынка. А она отмечается постоянным снижением процентных ставок по банковским вкладам. Однако в новогодние и рождественские дни случаются чудеса. Тем более – на рубеже веков и тысячелетий…


Одно из таких маленьких чудес намерен совершить с 15 по 30 декабря уходящего года Коми региональный банк “Ухтабанк”, открывая на эти дни новый вид срочного вклада “Рождество”. Внеся свои деньги на этот вклад, жители республики могут не только сохранить их, но и на целых четыре недели продлить 2000 год. Ибо именно столько будут действовать для них прежние процентные ставки.


Прежними ставками смогут воспользоваться и те, кто пожелает оставить свои деньги в “Ухтабанке” на более долгий срок, выбрав один из целого “веера” разнообразных срочных вкладов. Но сделать это необходимо также до 30 декабря.

Разумеется, выигрыш окажется тем весомее, чем большей будет сумма вклада. Для самых же обеспеченных с 1 января 2001 года “Ухтабанк” вводит новый вид срочного вклада “Рантье”


Тем, кто предпочитает хранить деньги в иностранной валюте, “Ухтабанк” предлагает рождественскую распродажу долларов США. С 15 декабря во всех его филиалах можно будет приобрести доллары по сниженным ценам.

Добрую весть припас “Ухтабанк” и для пожилых вкладчиков бывшего банка “Европейский Север”, которые получают здесь государственные компенсации. Очередная выплата, намечавшаяся на январь, будет производиться с 20 декабря.


Телефоны для справок: Сыктывкар – 42-07-16, 44-60-64; Ухта – 6-37-08, 6-12-72; Усинск – 47-6-58; Воркута – 6-18-06; Инта – 2-27-92; Печора – 5-39-41.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты