На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК: пластиковые карты "MasterCard Standard" в подарок
Росавтобанк

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК: пластиковые карты "MasterCard Standard" в подарок



06.10.2009

Открывая новые возможности для своих клиентов и развивая современные платежные технологии, Челябинвестбанк разработал два специальных предложения для клиентов, желающих приобрести пластиковую карту.

Первое предложение – "карточное" - оно касается приобретения в Челябинвестбанке только пластиковой карты. А именно: карту "MasterCard Standard" бесплатно получат клиенты, зачислившие на карточный счет в Челябинвестбанке 10 тысяч рублей (за исключением зачислений в рамках зарплатных проектов). Карта оформляется на два года, без счета гарантийного покрытия и обязательного минимального взноса. Все средства, зачисленные клиентом на счет, находятся в его распоряжении.

Второе предложение – "пакетное". Бесплатно получить MasterCard Standard смогут клиенты, подключившиеся к сервису Faktura.ru – Интернет-банку для личных расчетов. Для этого клиенту не нужно вносить 10 тысяч на счет; он оплачивает только стоимость смарт-карты для получения авторизованного и высоко защищенного доступа к своему счету. Таким образом, клиент приобретает сразу два современных и удобных платежных инструмента: карту международной платежной системы MasterCard и Интернет-банк для оплаты товаров и услуг со своего компьютера.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты