На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ совместно с Московской международной высшей школой бизнеса "МИРБИС" произвел первый выпуск слушателей по Программе профессиональной переподготовки для безработных граждан "Менеджмент в коммерческой деятельности"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ совместно с Московской международной высшей школой бизнеса "МИРБИС" произвел первый выпуск слушателей по Программе профессиональной переподготовки для безработных граждан "Менеджмент в коммерческой деятельности"



05.10.2009

В конце сентября в г. Краснодар состоялся первый выпуск слушателей по Программе профессиональной переподготовки для граждан, находящихся в поиске работы. Для безработных граждан – это бесплатный учебный курс. Он разработан и реализуется Корпоративным университетом на базе Регионального учебного центра БАНКА УРАЛСИБ и Московской международной высшей школой бизнеса "МИРБИС". Финансирование обучения производится БАНКОМ УРАЛСИБ.

Программа обучения "Менеджмент в коммерческой деятельности" рассчитана на три недели и разбита на три блока. В ходе обучения слушатели получают практические знания в области менеджмента, бизнес-планирования, издержек производства, знания по современной теории и практике маркетинга в коммерческой работе. Кроме того, они приобретают навыки, необходимые в различных сферах деятельности менеджера: управление персоналом, развитие карьеры, корпоративное управление. Одновременно с этим, слушатели обучаются тому, что необходимо знать и уметь при устройстве на работу, как составлять резюме и вести себя на интервью, осваивают навыки самопрезентации.

Первыми выпускниками Программы профессиональной переподготовки стало 25 человек. В ближайших планах — расширение количества слушателей и географии охвата. В частности, с 29 сентября стартовала аналогичная программа в г. Уфа.

"Наша задача заключается в том, чтобы дать людям необходимый набор навыков и управленческих компетенций, которые пригодятся им при дальнейшем поиске работы. Для УРАЛСИБА — это исключительно социальный проект. Как один из крупнейших банков России, мы ведем социально ответственную политику не только в отношении наших собственных сотрудников, но и в отношении общества в целом", — говорит Екатерина Успенская, Директор по работе с персоналом БАНКА УРАЛСИБ, руководитель Службы человеческих ресурсов.

Продолжая сотрудничество с Центрами занятости населения регионов, в целях оптимизации трудоустройства безработных граждан в соответствии с их индивидуальными особенностями и с учетом требований рынка труда и работодателей Корпоративный университет БАНКА УРАЛСИБ разработал тренинг "Технология поиска работы". За сентябрь 2009 года Региональные учебные центры и отделы по работе с персоналом региональных подразделений БАНКА УРАЛСИБ провели 7 тренингов в городах России: Воронеже, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Брянске. В общей сложности в них приняли участие 74 человека.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты