На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» объявляет акцию «Щедрая осень»
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» объявляет акцию «Щедрая осень»



01.10.2009

C 1 по 31 октября 2009 года банк «БТА-Казань» в честь своего дня рождения проводит акцию для юридических лиц «Щедрая осень». В этот период каждый клиент получает в подарок бесплатное оформление документов, связанных с открытием расчетного счета, бесплатное оформление чековой книжки при открытии расчетного счета, бесплатное подключение и обслуживание услуг «Мобильный клиент» и «Выписка Он-Лайн».

"День рождения банка, для нас это еще один повод сделать что-то приятное нашим клиентам, - комментирует начальник управления маркетинга банка Лилия Алиакберова - Именно клиенты – главный актив банка, именно их поддержка позволяет нам развиваться и покорять новые и новые вершины".

Данная акция является одной из многих, проводимых Банком ко дню рождения банка, которому в этом году исполняется 18 лет. Для банка это возраст несомненных достижений, уверенного становления, завоевания высоких позиций

***

АКБ «БТА-Казань» (ОАО) — один из крупнейших и наиболее быстроразвивающихся банков Республики Татарстан, универсальный финансовый институт, обслуживающий порядка 65 000 клиентов в 24 территориальных подразделениях в России. Активы банка на 01.09.2009 составляют 14,4 млрд.руб., собственные средства 2,3 млрд. руб. По данным рэнкинга "200 крупнейших банков России по величине активов", опубликованном ведущим финансовым порталом "Bankir.ru", по итогам 1 полугодия 2009 года банк «БТА-Казань» вошел в число 30 российских банков с наибольшим приростом активов.

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты