На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подмосковный филиал МБРР открыл операционный офис в Рязани и дополнительный офис в Красногорске
Росавтобанк

Подмосковный филиал МБРР открыл операционный офис в Рязани и дополнительный офис в Красногорске



01.10.2009

К началу осени Московский Банк Реконструкции и Развития расширил свою сеть, открыв два новых офиса в составе Подмосковного филиала в городе Рязани и городе Красногорске.

Новые отделения будут обслуживать как физических, так и юридических лиц, предоставляя им полный перечень банковских услуг: от размещения денежных средств, реализации зарплатных проектов, рассчетно-кассового обслуживания, до корпоративного обслуживания, выпуска банковских карт и эквайринга. Физические лица могут воспользоваться услугой по размещению денежных средств, банковскими счетами и расчетными операциями, валютно-обменными операциями, банковскими картами, банкоматом с депозитным модулем, услугой «Интернет-Банкинг», а также оплатой коммунальных платежей.

«Открытие новых подразделений Подмосковного филиала позволит расширить географию обслуживания клиентов Банка. Наши существующие и потенциальные клиенты смогут оценить все преимущества присутствия и традиционно высокое качество обслуживания МБРР», - отметила управляющий Подмосковным филиалом Любовь Нечаева.

На сегодняшний день в структуру Подмосковного филиала входят 8 подразделений: головной офис филиала в г. Красногорске, шесть дополнительных офисов в городах Видное, Зеленоград, Красногорск, Мытищи, Одинцово, Химки и операционный офис в г. Рязани.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты