На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Еще два отделения «Юниаструм Банка» в Московском регионе переходят на удобный для клиентов режим работы.
Росавтобанк

Еще два отделения «Юниаструм Банка» в Московском регионе переходят на удобный для клиентов режим работы.



30.09.2009
С 01 октября 2009 года дополнительные офисы «Орехово-Зуево» и «Дмитров» переходят на двусменный график работы, следуя, тем самым, заявленной Банком стратегии улучшения качества клиентского сервиса. Новый график работы отделений

Понедельник – пятница с 10:00 до 20:00,
Суббота с 10:00 до 16:00,
Воскресенье – выходной день.

ДО «Орехово-Зуево»: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 103
ДО «Дмитров»: Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 3

Орехово-Зуево и Дмитров – одни из крупнейших городов Подмосковья. Это промышленные, культурные и экономические центры. С учетом особенностей этих городов, большим спросом пользуются розничные услуги, такие как депозиты, пластиковые карты, потребительские кредиты, овердрафты по пластиковым картам, переводы по системе «Юнистрим», валютно-обменные операции (в т.ч. с льготными курсами по оптовым сделкам).

Так как в Орехово-Зуево и Дмитрове располагается большое количество представителей малого и среднего бизнеса, дополнительные офисы предлагают расчётно-кассовое обслуживание организаций, особенным спросом у которых пользуется кредитование по различным программам, лизинг и торговое финансирование, кредитование малого бизнеса. «Юниаструм Банк» предлагает также бесплатную установку POS-терминалов для приёма к оплате пластиковых карт (эквайринг) и кредитование покупателей в форме овердрафтов и потребительских кредитов. Для руководителей и сотрудников организаций большой интерес могут представлять зарплатные проекты Банка с использованием пластиковых карт. Для организации это существенная экономия расходов и рабочего времени, а для персонала – возможность получения кредита в форме овердрафта на пластиковую карту в размере пятикратного оклада.

В ДО «Дмитров» также расположен банкомат, а в ДО «Орехово-Зуево» терминал NGT по приему наличных, используя который клиенты могут оплатить кредиты и внести другие ежемесячные платежи. Оба отделения оснащены депозитариями, которые гарантируют сохранность ценностей клиентов. Т.к. многие экономически активные жители подмосковных городов работают в Москве, перевод на двусменный график поможет им успеть после работы посетить отделения Банка, а также воспользоваться услугами дополнительных офисов в выходной день.

«Цель «Юниаструм Банка» - обеспечить качественным банковским обслуживанием Московский регион, - говорит Кирилл Мадьяров, член Правления Банка, руководитель сети отделений Московского региона. – В настоящее время Банк обладает одной из крупнейших сетей отделений в Москве и области среди коммерческих банков, и мы делаем упор на развитие клиентского сервиса. Переход на новый режим работы позволит воспользоваться услугами Банка наиболее экономически активной части населения, в т.ч. и работающей в других городах Московского региона. Мы заботимся не только о финансовой стабильности клиентов, но их об их комфорте».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты