На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совкомбанк отметил 3 года успешного развития в Ивановской области
Росавтобанк

Совкомбанк отметил 3 года успешного развития в Ивановской области



29.09.2009

В 2006 г. Совкомбанк открыл свой первый офис в Иваново. За 3 года работы в регионе Банк занял прочные позиции на ивановском финансовом рынке.


Сегодня на территории области успешно работает 10 отделений Совкомбанка, и в каждом клиенты могут воспользоваться всем спектром высококлассных банковских услуг.
У Банка сформировалась постоянно растущая клиентская база. Почти 9 000 ивановцев стали вкладчиками Совкомбанка, более 8 000 - заемщиками. Среди корпоративных клиентов — известные предприятия Иваново. Растут и финансовые показатели: розничный депозитный портфель ивановских подразделений Банка на 01.09.2009 г. составил 1,2 млрд рублей, кредитный портфель превысил 900 млн рублей. Каждый 20-ый ивановец, хранящий свои сбережения на депозитах, отдает предпочтение Совкомбанку.

«Для нас главное – быть настоящими партнерами своих клиентов. – отметила Директор по развитию Совкомбанка в Ивановской области Татьяна Баранова. - Поэтому Банк не только предоставляет населению и бизнесу широкий спектр востребованных и по-настоящему привлекательных банковских продуктов и услуг, но и принимает самое деятельное участие в решении важных социальных проектов Ивановской области».

Из года в год Совкомбанк активно поддерживает культурные и спортивные мероприятия, осуществляет многочисленные благотворительные программы. Для жителей Иваново, Кинешмы, Шуи, Фурманова, Приволжска уже стало доброй традицией отмечать Дни своих городов вместе с Совкомбанком. Вот уже 3 года Банк принимает участие в акции, посвященной празднованию Дня Победы, «Не забудь сказать спасибо ветерану!».



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты