На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Драгоценные времена года» в Уральском банке Сбербанка России
Росавтобанк

«Драгоценные времена года» в Уральском банке Сбербанка России



02.10.2009

С 1 по 31 октября 2009 года Уральский банк Сбербанка России проводит новый этап акции «Драгоценные времена года». По условиям акции, каждый клиент, открывший или пополнивший обезличенный металлический счёт от 10 грамм золота, платины, палладия или от 100 граммов серебра, получает бонус – масса зачисленного на его счет металла будет на 1% больше, чем масса вносимого металла. Это уже третий этап акции «Драгоценные времена года», аналогичные акции состоялись весной и летом текущего года.
Открыть металлический счет в Сбербанке России очень просто. Клиент платит наличные деньги, которые банк конвертирует в драгоценные металлы по установленному на конкретный день курсу и зачисляет на счет клиента. Минимальная сумма, необходимая для открытия обезличенного металлического счета, эквивалентна стоимости 0,1 грамма золота, платины, палладия или 1 грамма серебра. В дальнейшем счет можно пополнять на любую сумму, увеличивая количество граммов, а можно, наоборот, продать металл банку и сразу получить наличные. Также у клиента существует возможность оставить счет с нулевым остатком для инвестирования денежных средств в будущем. Открытие и ведение обезличенного металлического счета в банке осуществляется бесплатно.
Операции с золотом, серебром, платиной и палладием осуществляют более 500 филиалов и структурных подразделений Уральского банка Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Курсы покупки и продажи драгоценных металлов в обезличенном виде устанавливаются Уральским банком Сбербанка России ежедневно в зависимости от мировых цен на драгоценные металлы и текущего курса рубль/доллар.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты