На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В национальном творческом конкурсе Сбербанка России участвует уже более 1000 работ
Росавтобанк

В национальном творческом конкурсе Сбербанка России участвует уже более 1000 работ



01.10.2009

В национальном творческом конкурсе Сбербанка России «Твой дизайн карты Visa Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи-2014» участвует уже более 1000 работ. География участия охватывает почти всю страну – от Москвы и до Владивостока, от Туапсе и до Якутска.

Победитель конкурса – автор лучшей творческой работы – получит в качестве главного приза поездку на двоих на XXI зимние Олимпийские игры в Ванкувер (Канада) в феврале 2010 года и сможет лично поддержать российских спортсменов!

Принять участие в конкурсе, который проводится при содействии международной платежной системы Visa International, может любой россиянин, достигший 18-летия. Для этого нужно направить свои предложения по дизайну карты VISA Сбербанка России, приуроченной к Олимпийским играм 2014 года в г. Сочи, по почте (105318, г. Москва, а/я «Дизайн карты ‘Сочи 2014’») по 15 октября (включительно) или через Интернет (www.sberbank.ru) по 1 ноября (включительно).

Творческая комиссия отберет 10 лучших творческих работ, затем пройдет открытое интернет-голосование, в котором может участвовать любой желающий, – по его результатам и будет определен победитель конкурса.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты