На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "Энергомашбанк" приступил к обслуживанию клиентов по системе денежных переводов BLIZKO
Росавтобанк

ОАО "Энергомашбанк" приступил к обслуживанию клиентов по системе денежных переводов BLIZKO



29.09.2009

С 23 сентября 2009 года ОАО "Энергомашбанк" (г. Санкт-Петербург) приступил к обслуживанию физических лиц по системе денежных переводов BLIZKO. Услуга позволит клиентам осуществлять мгновенные денежные переводы в рублях, долларах США и евро на территории России и стран СНГ без открытия счета.

"Подключение ОАО "Энергомашбанк" к Системе – это стратегически значимый шаг в ее развитии и усилении позиций в Санкт-Петербурге, который приведет к увеличению спроса на денежные переводы BLIZKO, – отметил Исполнительный директор Связь-Банка Андрей Лайков. – "Энергомашбанк" обладает широкой разветвленной сетью из 44 отделений, расположенных в Центральном, Адмиралтейском, Московском, Петроградском, Невском, Калининском, Кировском, Фрунзенском, Василеостровском и Выборгском районах города, 14 из которых работают в круглосуточном режиме. Все они доступны для осуществления переводов".

Комиссия составляет 1,3-2% в зависимости от суммы перевода, время перевода - 1 минута независимо от выбранного направления. Выдача перевода возможна в любом пункте обслуживания BLIZKO в пределах страны назначения.

В настоящее время система BLIZKO охватывает территории России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Молдовы (в т.ч. Приднестровья), Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, Украины и Латвии.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты