На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ приступил к предоставлению очередных траншей по программе «Образовательный кредит»
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ приступил к предоставлению очередных траншей по программе «Образовательный кредит»



29.09.2009

БАНК СОЮЗ приступил к предоставлению очередных траншей по ранее заключенным договорам кредитных линий в рамках программы "Образовательный кредит" во всех регионах действия программы кредитования на образование: в гг. Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Томск.

Оформление очередных траншей производится на основании предоставленных заемщиком документов: паспорт, заявление на получение кредита, счет из ВУЗа на оплату обучения и справка из ВУЗа, подтверждающая продолжение обучения заемщика в текущем семестре.

Вместе с тем, в связи с утверждением Правительством Российской Федерации условий проведения эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов, студенты – заемщики БАНКА СОЮЗ теперь имеют уникальную возможность выбора условий кредитования: оплачивать обучение в вузе за счет средств, предоставленных БАНКОМ СОЮЗ на условиях ранее заключенного кредитного договора, либо перейти на льготные условия образовательной программы Правительства России от 28 августа 2009 г. N699.

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты