На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 2300 льготных автокредитов получили клиенты Уральского банка Сбербанка России
Росавтобанк

Более 2300 льготных автокредитов получили клиенты Уральского банка Сбербанка России



30.09.2009

Уральский банк Сбербанка России продолжает наращивать объемы кредитования в рамках правительственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам. С апреля текущего года по этой схеме банком выдано 2315 автокредитов, а общая сумма льготных кредитов на покупку автомобилей превысила 458 миллионов рублей. На территории Свердловской области и Республики Башкортостан владельцами льготных автомобилей стали 800 и 811 заемщиков Сбербанка России соответственно. В Челябинской области выдано 503 автокредита, а в Курганской – 201.
Программа льготного кредитования распространяется на покупку новых легковых и легких коммерческих автомобилей стоимостью не более 600 000 рублей в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством промышленности и торговли РФ. Для того чтобы приобрести автомобиль по привлекательной кредитной схеме, клиент Сбербанка должен внести минимальный первоначальный взнос – 15 % от стоимости машины.
Автокредит на льготных условиях можно получить в течение всего 2009 года. При этом по ряду автомобилей можно получить двойную льготу: в рамках совместных программ Сбербанка России и автопроизводителей дилерами LADA, FIAT, UAZ, ГАЗ, Skoda предоставляется единовременная скидка от розничной цены автомобиля.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты