На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Руководители Финансовой Корпорации "УРАЛСИБ" вошли в число самых профессиональных менеджеров России
Росавтобанк

Руководители Финансовой Корпорации "УРАЛСИБ" вошли в число самых профессиональных менеджеров России



29.09.2009

В рейтинг "1000 самых профессиональных менеджеров России" (совместный проект Ассоциации менеджеров России и издательского дома "КоммерсантЪ") в 2009 году вошло шесть руководителей ФК "УРАЛСИБ". Участие представителей Корпорации в рейтинге является традиционным — топ-менеджеры УРАЛСИБа ежегодно отмечены в числе победителей.

В 2009 году в рейтинг высших руководителей были включены три представителя Корпорации: Андрей Донских, Председатель правления БАНКА УРАЛСИБ (номинация "Коммерческие банки"), Наталья Шапрова, Генеральный директор Страховой группы УРАЛСИБ ("Страхование") и Александр Пугач, Генеральный директор УК УРАЛСИБ ("Финансовый сектор").

Еще три представителя УРАЛСИБа заняли высокие места в рейтингах по направлениям деятельности в категории "Финансовый сектор". Так, лучшим директором по персоналу была признана Екатерина Успенская, Директор по работе с персоналом ФК "УРАЛСИБ". Максим Савицкий, Старший вице-президент, руководитель Службы маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью ФК "УРАЛСИБ", вошел в число лучших директоров по маркетингу, а Александр Вихров, Советник 1-го ранга по управлению коммуникациями ФК "УРАЛСИБ", был признан одним из лучших директоров по корпоративным и общественным отношениям.

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" является одним из самых авторитетных исследований профессиональной репутации ведущих российских топ-менеджеров. Основной принцип составления рейтинга — "лучшие выбирают лучших": позиции в рейтинге определяются на основе широкомасштабного экспертного опроса. Первичный пул кандидатов формируют лауреаты рейтинга прошлого года, затем происходит голосование, на основе которого и определяется окончательный список победителей.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты