На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БМ Банк кредитует ПП "Надежда" (Полтава)
Росавтобанк

БМ Банк кредитует ПП "Надежда" (Полтава)



28.09.2009

БМ Банк открыл возобновляемую кредитную линию в размере 8 млн грн. (экв. 1 млн долларов США) производственному предприятию "Надежда", которое специализируется на оптовой и розничной торговле нефтепродуктами и сжиженным газом, как на территории Украины, так и за ее пределами. Кредитная линия открыта на 12 месяцев. Предоставленные Банком средства буду использованы на закупку дизельного топлива и газового конденсата.

По словам Татьяны Яценко, Начальника Управления кредитования корпоративного бизнеса БМ Банка, "БМ Банк является одним из немногих украинских банков, который продолжает кредитование как юридических, так и физических лиц. Мы обслуживаем ранее открытые кредитные линии и привлекаем новых клиентов. Каждый потенциальный заемщик проходит тщательную проверку служб Банка, так как, выдавая кредит, мы понимаем всю меру ответственности перед акционером и вкладчиками, деньгами которых мы распоряжаемся.

Украинским предприятиям предлагается кредитование на пополнение оборотных средств в виде овердрафта, кредитов, кредитных линий; документарные операции и торговое финансирование - предоставление банковских гарантий, открытие аккредитивов".

Источник: Банк Москвы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты